CEEB (2) Turó Peira

. 22/05/2021 14:54

Parcials

Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017


 

 

Pre Benjamí (10)

km

8 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

130861

Joel Escayola Solà

18:49

0:54

2:38

3:59

6:09

12:20

15:19

16:47

17:32

18:49

18:10

Independent

0:54

1:44

1:21

2:10

6:11

2:59

1:28

0:45

1:17

*200

133712

Julia Gonzalez Bernabeu

19:53

1:34

3:10

5:21

7:43

13:20

15:40

17:21

18:02

19:53

Escola del Mar

1:34

1:36

2:11

2:22

5:37

2:20

1:41

0:41

1:51

135487

Marc Granda Sancho

18:17

1:39

3:06

4:36

7:29

13:15

15:22

16:44

17:18

18:17

17:58

Independent

1:39

1:27

1:30

2:53

5:46

2:07

1:22

0:34

0:59

*200

133944

Teo Herrero Garriga

26:07

0:50

1:51

3:05

5:05

9:59

21:34

23:42

24:35

26:07

Escola Baldiri Reixac

0:50

1:01

1:14

2:00

4:54

11:35

2:08

0:53

1:32

133943

Zoe Herrero Garriga

12:57

0:52

1:31

2:22

3:18

9:15

10:52

11:51

12:22

12:57

12:57

Escola Baldiri Reixac

0:52

0:39

0:51

0:56

5:57

1:37

0:59

0:31

0:35

*200

135598

Xaloc Jimenez Torres

25:11

1:45

3:40

5:37

8:16

15:34

19:35

21:52

23:27

25:11

24:34

FCOC (GO XTREM)

1:45

1:55

1:57

2:39

7:18

4:01

2:17

1:35

1:44

*200

133922

Biel Meseguer Andreu

15:31

1:02

2:05

3:31

4:46

8:42

11:31

12:59

13:55

15:31

15:05

Escola Bogatell

1:02

1:03

1:26

1:15

3:56

2:49

1:28

0:56

1:36

*200

133789

Ona Meseguer Andreu

15:31

0:57

2:09

3:24

4:51

8:55

11:35

13:03

13:57

15:31

Escola Bogatell

0:57

1:12

1:15

1:27

4:04

2:40

1:28

0:54

1:34

133598

Max Valero Garcia

28:17

1:12

2:46

4:55

6:56

14:41

22:12

25:03

26:22

28:17

27:46

Escola del Mar

1:12

1:34

2:09

2:01

7:45

7:31

2:51

1:19

1:55

*200

133959

Diego Velasco Martín

16:07

0:38

1:24

2:21

4:09

8:36

12:32

14:06

15:00

16:07

Escola Guinardo

0:38

0:46

0:57

1:48

4:27

3:56

1:34

0:54

1:07

 

 

 

 

Benjamí Masculí (3)

1,0 km 35 m

10 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(32)

2(34)

3(48)

4(37)

5(36)

6(35)

7(50)

8(39)

9(38)

10(200)

Meta

 

1

135515

Martí Méndez Santamaria

28:14

0:54

5:59

7:07

8:10

9:15

10:39

17:27

17:53

27:51

28:08

28:14

FCOC (BO)

0:54

5:05

1:08

1:03

1:05

1:24

6:48

0:26

9:58

0:17

0:06

2

133283

Jan Ginesta Gorro

30:47

3:52

11:38

16:19

17:48

20:01

23:46

26:10

27:07

29:41

30:31

30:47

FCOC (COC)

3:52

7:46

4:41

1:29

2:13

3:45

2:24

0:57

2:34

0:50

0:16

3

7

Ramón Gabarró Sendra

15:52

3:39

6:11

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

15:52

8:29

Institut Jaume Balmes

3:39

2:32

9:41

*47

 

 

 

 

Benjamí Femení (1)

1,0 km 35 m

10 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(32)

2(34)

3(48)

4(37)

5(36)

6(35)

7(50)

8(39)

9(38)

10(200)

Meta

 

1

135507

Vinyet Jimenez Torres

25:59

2:54

7:43

10:30

12:16

14:24

18:30

21:39

22:12

24:49

25:44

25:59

FCOC (GO XTREM)

2:54

4:49

2:47

1:46

2:08

4:06

3:09

0:33

2:37

0:55

0:15

 

 

 

 

Aleví Masculí (4)

1,2 km 45 m

12 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(50)

2(35)

3(36)

4(39)

5(31)

6(32)

7(34)

8(47)

9(48)

10(37)

11(38)

12(200)

Meta

 

1

135405

Carlit Tölkkö Valledor

10:55

1:12

2:30

3:58

4:28

5:05

5:57

7:20

8:00

9:21

10:05

10:29

10:48

10:55

Independent

1:12

1:18

1:28

0:30

0:37

0:52

1:23

0:40

1:21

0:44

0:24

0:19

0:07

2

133914

Ibai Arbonies Bigas

13:23

1:12

2:22

3:53

4:29

6:49

7:42

9:29

10:24

11:39

12:31

12:59

13:16

13:23

Independent

1:12

1:10

1:31

0:36

2:20

0:53

1:47

0:55

1:15

0:52

0:28

0:17

0:07

3

133713

Pau Gonzalez Bernabeu

19:31

1:04

2:36

5:06

5:26

6:11

6:58

8:57

12:59

14:19

18:27

18:51

19:23

19:31

Escola del Mar

1:04

1:32

2:30

0:20

0:45

0:47

1:59

4:02

1:20

4:08

0:24

0:32

0:08

4

133942

Aleix Barrios Carballo

21:06

1:01

2:36

4:17

5:04

5:56

10:32

12:06

13:10

14:25

15:11

19:58

20:38

21:06

Independent

1:01

1:35

1:41

0:47

0:52

4:36

1:34

1:04

1:15

0:46

4:47

0:40

0:28

 

 

 

 

Aleví Femení (1)

1,2 km 45 m

12 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(50)

2(35)

3(36)

4(39)

5(31)

6(32)

7(34)

8(47)

9(48)

10(37)

11(38)

12(200)

Meta

 

1

134132

Bruna Pizarro Rodès

26:17

1:03

10:31

12:53

13:41

15:18

16:19

19:01

20:41

23:05

23:59

25:19

26:06

26:17

Independent

1:03

9:28

2:22

0:48

1:37

1:01

2:42

1:40

2:24

0:54

1:20

0:47

0:11

 

 

 

 

Infantil Masculí (1)

1,9 km 80 m

14 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(32)

2(43)

3(40)

4(44)

5(45)

6(33)

7(34)

8(35)

9(50)

10(39)

11(36)

12(48)

13(37)

14(200)

Meta

 

1

134147

Lluc Batalla Grau

22:48

0:56

4:08

6:43

8:19

9:25

11:15

13:12

16:41

17:58

18:31

19:26

21:10

21:47

22:42

Institut Jaume Balmes

0:56

3:12

2:35

1:36

1:06

1:50

1:57

3:29

1:17

0:33

0:55

1:44

0:37

0:55

22:48

0:06

 

 

 

 

Infantil Femení (6)

1,9 km 80 m

14 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(32)

2(43)

3(40)

4(44)

5(45)

6(33)

7(34)

8(35)

9(50)

10(39)

11(36)

12(48)

13(37)

14(200)

Meta

 

1

134149

Joana Monge Conti

19:21

0:46

5:28

7:29

8:36

9:27

10:20

11:20

13:32

14:49

15:15

16:43

18:03

18:36

19:10

Institut Jaume Balmes

0:46

4:42

2:01

1:07

0:51

0:53

1:00

2:12

1:17

0:26

1:28

1:20

0:33

0:34

19:21

0:11

2

133953

Joana Gimisó Alonso

22:29

0:49

3:35

6:00

7:37

8:56

10:22

11:46

15:43

17:15

17:41

18:22

20:34

21:33

22:20

Escola Guinardo

0:49

2:46

2:25

1:37

1:19

1:26

1:24

3:57

1:32

0:26

0:41

2:12

0:59

0:47

22:29

0:09

3

134155

Irene Martinelli Ne

31:15

1:30

6:25

14:19

15:47

17:07

18:43

19:42

25:10

26:38

27:06

27:45

29:31

30:22

31:06

Institut Jaume Balmes

1:30

4:55

7:54

1:28

1:20

1:36

0:59

5:28

1:28

0:28

0:39

1:46

0:51

0:44

31:15

0:09

4

133958

Noelia Velasco Martín

38:22

4:33

11:03

13:37

21:28

22:51

24:58

26:06

30:03

32:35

33:11

34:02

35:48

36:57

38:03

Escola Guinardo

4:33

6:30

2:34

7:51

1:23

2:07

1:08

3:57

2:32

0:36

0:51

1:46

1:09

1:06

38:22

0:19

5

133286

Queralt Ginesta Gorro

42:35

7:27

14:20

18:43

21:05

24:10

26:30

27:47

33:44

36:00

36:38

37:31

39:24

40:09

42:13

FCOC (COC)

7:27

6:53

4:23

2:22

3:05

2:20

1:17

5:57

2:16

0:38

0:53

1:53

0:45

2:04

42:35

0:22

6

133573

Farners Palau Gorro

39:45

3:11

9:12

14:51

17:16

18:57

23:17

29:14

34:46

-----

-----

-----

-----

38:16

39:26

FCOC (COC)

3:11

6:01

5:39

2:25

1:41

4:20

5:57

5:32

3:30

1:10

39:45

0:19

 

 

 

 

Cadet Masculí (3)

2,8 km 125 m

15 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(39)

2(48)

3(33)

4(47)

5(41)

6(45)

7(44)

8(40)

9(43)

10(32)

11(35)

12(34)

13(37)

14(36)

15(200)

Meta

 

1

134167

Narcís Valls Martínez

22:32

1:00

2:18

3:40

4:51

7:01

9:00

9:54

10:55

12:56

15:15

17:47

19:18

20:47

21:30

Institut Jaume Balmes

1:00

1:18

1:22

1:11

2:10

1:59

0:54

1:01

2:01

2:19

2:32

1:31

1:29

0:43

22:24

22:32

0:54

0:08

2

134166

Albert Aguilera Cuatrecasas

23:13

0:49

2:32

3:52

4:56

6:59

9:23

10:22

12:24

14:04

16:29

18:46

19:51

21:34

22:24

Institut Jaume Balmes

0:49

1:43

1:20

1:04

2:03

2:24

0:59

2:02

1:40

2:25

2:17

1:05

1:43

0:50

23:07

23:13

0:43

0:06

3

133956

Gabriel Campillo Hernández

38:55

0:49

2:54

4:30

7:20

10:31

13:45

15:09

16:37

19:32

23:44

29:45

31:45

34:20

36:22

Escola Guinardo

0:49

2:05

1:36

2:50

3:11

3:14

1:24

1:28

2:55

4:12

6:01

2:00

2:35

2:02

38:23

38:55

2:01

0:32

 

 

 

 

Cadet Femení (6)

2,8 km 125 m

15 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(39)

2(48)

3(33)

4(47)

5(41)

6(45)

7(44)

8(40)

9(43)

10(32)

11(35)

12(34)

13(37)

14(36)

15(200)

Meta

 

1

134169

Lola Gabarró Sendra

24:26

1:06

2:25

3:54

5:09

7:22

9:40

10:22

11:24

13:10

15:51

19:19

20:34

22:21

23:14

Institut Jaume Balmes

1:06

1:19

1:29

1:15

2:13

2:18

0:42

1:02

1:46

2:41

3:28

1:15

1:47

0:53

24:18

24:26

1:04

0:08

2

134171

Gemma Calvo Pons

25:43

1:01

2:27

4:02

5:20

7:48

10:07

10:55

12:11

13:58

16:54

20:19

22:03

23:39

24:52

Institut Jaume Balmes

1:01

1:26

1:35

1:18

2:28

2:19

0:48

1:16

1:47

2:56

3:25

1:44

1:36

1:13

25:36

25:43

0:44

0:07

3

134170

Berta Gabarró Sendra

25:49

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

Institut Jaume Balmes

-----

25:49

25:49

4

134174

Laia Monge Conti

27:23

0:56

2:16

3:55

5:04

7:26

9:26

10:15

11:24

13:24

16:38

19:31

21:26

22:56

24:04

Institut Jaume Balmes

0:56

1:20

1:39

1:09

2:22

2:00

0:49

1:09

2:00

3:14

2:53

1:55

1:30

1:08

27:14

27:23

3:10

0:09

5

134164

Malva Vidal Schmutz

41:46

1:21

4:09

7:40

10:07

13:29

17:54

18:59

21:03

23:52

28:03

33:48

36:22

39:06

40:18

Institut Jaume Balmes

1:21

2:48

3:31

2:27

3:22

4:25

1:05

2:04

2:49

4:11

5:45

2:34

2:44

1:12

41:38

41:46

1:20

0:08

5

134165

Andrea Naya I Garcia

41:46

1:17

4:09

7:31

9:59

13:27

17:55

18:55

20:44

23:46

27:57

33:52

36:16

39:00

40:04

Institut Jaume Balmes

1:17

2:52

3:22

2:28

3:28

4:28

1:00

1:49

3:02

4:11

5:55

2:24

2:44

1:04

41:36

41:46

1:32

0:10

 

 

 

 

Juvenil Masculí (3)

3,6 km 150 m

17 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(33)

2(34)

3(35)

4(37)

5(46)

6(44)

7(43)

8(42)

9(45)

10(32)

11(47)

12(41)

13(49)

14(38)

15(36)

16(39)

17(200)

Meta

 

1

133954

Martí Gimisó Alonso

32:59

1:29

2:05

3:54

5:15

7:05

9:25

11:26

13:51

17:54

19:15

21:34

24:11

26:34

30:10

Escola Guinardo

1:29

0:36

1:49

1:21

1:50

2:20

2:01

2:25

4:03

1:21

2:19

2:37

2:23

3:36

31:13

31:46

32:53

32:59

1:03

0:33

1:07

0:06

2

135645

Carles Lleida Serra

38:46

1:24

2:08

4:18

6:00

8:12

11:10

13:46

17:50

22:12

23:23

25:48

29:00

31:57

35:32

Escola Guinardo

1:24

0:44

2:10

1:42

2:12

2:58

2:36

4:04

4:22

1:11

2:25

3:12

2:57

3:35

36:38

37:12

38:39

38:46

1:06

0:34

1:27

0:07

3

133952

Jordi Martí Nadal

41:33

2:05

3:21

6:07

7:29

9:34

11:54

14:30

17:56

21:35

22:49

25:17

27:50

30:10

34:49

Escola Guinardo

2:05

1:16

2:46

1:22

2:05

2:20

2:36

3:26

3:39

1:14

2:28

2:33

2:20

4:39

36:10

38:50

41:23

41:33

1:21

2:40

2:33

0:10

 

 

 

 

Juvenil Femení (2)

3,6 km 150 m

17 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(33)

2(34)

3(35)

4(37)

5(46)

6(44)

7(43)

8(42)

9(45)

10(32)

11(47)

12(41)

13(49)

14(38)

15(36)

16(39)

17(200)

Meta

 

1

135654

Joana Alsius Serra

38:41

1:42

2:21

9:19

10:50

12:34

14:58

17:03

19:21

24:02

25:12

27:38

30:01

32:07

35:47

FCOC (COC)

1:42

0:39

6:58

1:31

1:44

2:24

2:05

2:18

4:41

1:10

2:26

2:23

2:06

3:40

37:06

37:45

38:32

38:41

1:19

0:39

0:47

0:09

2

133572

Vinyet Palau Gorro

50:07

2:42

4:10

8:32

10:48

13:29

16:37

19:32

23:38

30:20

31:49

34:45

38:01

40:59

45:49

FCOC (COC)

2:42

1:28

4:22

2:16

2:41

3:08

2:55

4:06

6:42

1:29

2:56

3:16

2:58

4:50

47:31

48:12

49:59

50:07

1:42

0:41

1:47

0:08

 

 

 

 

FAMILIES (4)

1,9 km 80 m

14 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

135522

Judith Estrella Gard

30:03

1:53

6:54

9:50

11:43

13:24

15:19

16:38

21:56

23:57

24:16

25:02

26:32

28:28

29:35

Independent

1:53

5:01

2:56

1:53

1:41

1:55

1:19

5:18

2:01

0:19

0:46

1:30

1:56

1:07

30:03

0:28

133791

Paula Recio Calleja

50:51

22:31

-----

-----

-----

-----

23:43

25:27

36:17

38:54

41:44

42:48

47:02

48:30

50:16

Independent

22:31

1:12

1:44

10:50

2:37

2:50

1:04

4:14

1:28

1:46

50:51

9:26

9:44

15:01

17:51

19:42

33:34

0:35

*43

*43

*40

*44

*45

*36

135463

Milagros Soler

1:32:52

14:57

46:26

52:20

55:47

58:32

1:02:05

1:06:01

1:20:39

1:23:49

1:25:14

1:26:33

1:29:08

1:30:50

1:32:16

Independent

14:57

31:29

5:54

3:27

2:45

3:33

3:56

14:38

3:10

1:25

1:19

2:35

1:42

1:26

1:32:52

0:36

133991

Arnau Vilella

49:48

3:01

10:44

16:34

20:14

23:54

28:18

31:46

38:15

41:37

42:46

44:16

46:44

48:17

49:32

Independent

3:01

7:43

5:50

3:40

3:40

4:24

3:28

6:29

3:22

1:09

1:30

2:28

1:33

1:15

49:48

0:16

 

 

 

 

Júnior Masculí (1)

4,0 km 180 m

17 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(31)

2(34)

3(41)

4(49)

5(35)

6(47)

7(38)

8(44)

9(43)

10(40)

11(45)

12(42)

13(48)

14(46)

15(36)

16(39)

17(200)

Meta

 

1

134184

Martí Batalla Grau

35:16

0:21

2:24

4:25

6:14

10:17

12:05

14:13

15:54

17:40

19:54

21:29

24:25

28:46

30:54

Institut Jaume Balmes

0:21

2:03

2:01

1:49

4:03

1:48

2:08

1:41

1:46

2:14

1:35

2:56

4:21

2:08

33:58

34:24

35:08

35:16

3:04

0:26

0:44

0:08

 

 

 

 

Júnior Femení (1)

3,7 km 170 m

19 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(50)

2(33)

3(34)

4(35)

5(46)

6(47)

7(49)

8(43)

9(32)

10(39)

11(38)

12(44)

13(40)

14(41)

15(42)

16(48)

17(36)

18(31)

19(200)

Meta

 

1

134187

Naia Terra Colell

46:18

1:01

1:55

2:36

5:20

11:51

15:26

20:12

21:08

24:20

26:17

27:52

31:10

32:25

34:51

Institut Jaume Balmes

1:01

0:54

0:41

2:44

6:31

3:35

4:46

0:56

3:12

1:57

1:35

3:18

1:15

2:26

37:01

42:12

43:59

45:30

46:10

46:18

2:10

5:11

1:47

1:31

0:40

0:08

 

 

 

 

Sènior Masculí (5)

4,0 km 180 m

17 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(31)

2(34)

3(41)

4(49)

5(35)

6(47)

7(38)

8(44)

9(43)

10(40)

11(45)

12(42)

13(48)

14(46)

15(36)

16(39)

17(200)

Meta

 

1

135652

David Veleda Diaz

29:16

0:22

1:51

3:21

4:42

8:10

9:55

12:15

13:45

15:20

17:05

18:28

20:58

24:22

25:49

FCOC (COC)

0:22

1:29

1:30

1:21

3:28

1:45

2:20

1:30

1:35

1:45

1:23

2:30

3:24

1:27

28:10

28:33

29:09

29:16

2:21

0:23

0:36

0:07

2

133843

Fernando Marquez Pozo

31:25

0:20

1:49

3:22

4:51

8:21

10:15

12:07

13:36

15:19

17:13

18:49

21:20

25:07

26:46

FCOC (COC)

0:20

1:29

1:33

1:29

3:30

1:54

1:52

1:29

1:43

1:54

1:36

2:31

3:47

1:39

29:40

30:07

31:18

31:25

2:54

0:27

1:11

0:07

3

133945

Oriol Andreu Sola

31:56

0:28

2:12

4:09

5:38

8:56

10:32

12:32

13:59

15:42

17:37

19:07

21:46

25:47

27:45

FCOC (U.E.Vic)

0:28

1:44

1:57

1:29

3:18

1:36

2:00

1:27

1:43

1:55

1:30

2:39

4:01

1:58

30:33

31:02

31:49

31:56

2:48

0:29

0:47

0:07

4

134191

Josep Cabré Castells

32:33

0:13

1:44

4:16

5:40

9:20

11:27

13:28

15:05

16:47

18:34

19:59

22:49

26:26

28:23

Institut Jaume Balmes

0:13

1:31

2:32

1:24

3:40

2:07

2:01

1:37

1:42

1:47

1:25

2:50

3:37

1:57

31:11

31:36

32:24

32:33

2:48

0:25

0:48

0:09

5

135669

Oriol López Bultó

27:45

0:47

2:14

3:40

5:02

8:00

9:33

11:24

12:49

14:19

16:03

17:21

19:50

-----

24:29

FCOC (COC)

0:47

1:27

1:26

1:22

2:58

1:33

1:51

1:25

1:30

1:44

1:18

2:29

4:39

26:53

27:15

-----

27:45

2:24

0:22

0:30

 

 

 

 

Sènior Femení (4)

3,7 km 170 m

19 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(50)

2(33)

3(34)

4(35)

5(46)

6(47)

7(49)

8(43)

9(32)

10(39)

11(38)

12(44)

13(40)

14(41)

15(42)

16(48)

17(36)

18(31)

19(200)

Meta

 

1

133925

Berta Meseguer Flaque

38:32

1:36

2:31

3:17

5:41

8:25

11:28

14:42

15:39

18:58

21:13

22:23

24:19

25:31

28:14

FCOC (U.E.Vic)

1:36

0:55

0:46

2:24

2:44

3:03

3:14

0:57

3:19

2:15

1:10

1:56

1:12

2:43

29:54

35:22

36:58

37:49

38:23

38:32

1:40

5:28

1:36

0:51

0:34

0:09

2

134194

Mireia Gras Estarellas

42:36

1:10

2:14

3:01

5:35

9:21

13:13

16:28

17:27

20:26

22:12

23:29

25:54

27:12

30:21

Institut Jaume Balmes

1:10

1:04

0:47

2:34

3:46

3:52

3:15

0:59

2:59

1:46

1:17

2:25

1:18

3:09

33:40

38:30

40:28

41:46

42:27

42:36

3:19

4:50

1:58

1:18

0:41

0:09

3

130849

Anna Teixidor

45:40

1:03

2:28

3:50

6:46

11:18

15:11

18:31

19:23

22:42

24:47

26:09

29:00

30:12

33:04

FCOC (COC)

1:03

1:25

1:22

2:56

4:32

3:53

3:20

0:52

3:19

2:05

1:22

2:51

1:12

2:52

34:55

40:34

42:42

44:19

45:32

45:40

1:51

5:39

2:08

1:37

1:13

0:08

4

134192

Marta Pascual Ruz

48:41

1:20

4:28

5:15

8:54

13:01

16:55

20:29

21:22

24:22

26:11

27:30

30:30

31:53

34:51

Institut Jaume Balmes

1:20

3:08

0:47

3:39

4:07

3:54

3:34

0:53

3:00

1:49

1:19

3:00

1:23

2:58

36:49

42:58

44:46

47:51

48:33

48:41

1:58

6:09

1:48

3:05

0:42

0:08

 

 

 

 

Veterà Masculí (15)

4,0 km 180 m

17 C

 

Pos

Dorsal

Nombre

Tiempo

 

1(31)

2(34)

3(41)

4(49)

5(35)

6(47)

7(38)

8(44)

9(43)

10(40)

11(45)

12(42)

13(48)

14(46)

15(36)

16(39)

17(200)

Meta

 

1

135655

Lluis Alsius Dalmau

33:57

0:19

1:56

4:10

5:44

9:23

12:15

14:19

16:06

17:50

19:40

21:15

24:12

28:12

29:51

FCOC (COC)

0:19

1:37

2:14

1:34

3:39

2:52

2:04

1:47

1:44

1:50

1:35

2:57

4:00

1:39

32:33

33:02

33:49

33:57

2:42

0:29

0:47

0:08

2

134208

Albert Davi Recasens

36:12

0:22

2:03

3:52

5:23

8:59

14:51

17:00

18:31

20:16

22:15

23:44

26:34

30:38

32:20

Institut Jaume Balmes

0:22

1:41

1:49

1:31

3:36

5:52

2:09

1:31

1:45

1:59

1:29

2:50

4:04

1:42

35:07

35:31