CEEB (2) Esplugues

ds. 18/1/2020 15:47

Parciales

Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017


 

 

Pre Benjamí (46)

1,1 km 20 m

8 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

Nil Aguilar Miñana

14:18

0:55

2:28

4:09

6:20

8:49

11:55

13:10

13:51

14:18

Escola del Mar

0:55

1:33

1:41

2:11

2:29

3:06

1:15

0:41

0:27

Adriana Albareda Florenda

24:52

3:57

6:29

9:42

15:44

19:41

21:40

23:27

24:21

24:52

Escola Orlandai

3:57

2:32

3:13

6:02

3:57

1:59

1:47

0:54

0:31

Simón Aparicio

15:27

2:37

4:34

6:00

8:32

11:05

12:28

14:04

14:46

15:27

Escola Orlandai

2:37

1:57

1:26

2:32

2:33

1:23

1:36

0:42

0:41

Ester Baqué Peramiquel

37:33

7:03

12:50

16:43

22:04

27:19

32:31

34:50

36:28

37:33

Independent

7:03

5:47

3:53

5:21

5:15

5:12

2:19

1:38

1:05

Isona Baqué Peramiquel

36:57

6:35

12:32

16:10

21:30

26:44

31:47

34:05

35:53

36:57

Independent

6:35

5:57

3:38

5:20

5:14

5:03

2:18

1:48

1:04

Roc Batet Bellart

19:35

2:48

5:19

7:31

11:22

15:31

16:59

18:30

19:23

19:35

Escola Voramar

2:48

2:31

2:12

3:51

4:09

1:28

1:31

0:53

0:12

Aina Beltran Gomez

14:42

2:03

3:55

5:48

9:03

11:05

12:40

13:57

14:17

14:42

Independent

2:03

1:52

1:53

3:15

2:02

1:35

1:17

0:20

0:25

Ona Beltran Gomez

14:49

2:17

4:21

5:51

9:24

11:28

12:45

13:59

14:32

14:49

Independent

2:17

2:04

1:30

3:33

2:04

1:17

1:14

0:33

0:17

Kilian Bretcha Kerschbaumer

10:46

0:36

2:55

4:09

5:58

8:04

9:36

10:21

10:35

10:46

Escola Orlandai

0:36

2:19

1:14

1:49

2:06

1:32

0:45

0:14

0:11

Carla Cabañas Espinet

16:58

2:40

4:43

6:36

10:50

12:26

13:38

15:19

16:09

16:58

Independent

2:40

2:03

1:53

4:14

1:36

1:12

1:41

0:50

0:49

Laia Cabañas Espinet

16:54

2:35

4:37

6:28

10:34

12:22

13:43

15:20

16:11

16:54

Independent

2:35

2:02

1:51

4:06

1:48

1:21

1:37

0:51

0:43

Ona Domingo Arnau

14:11

1:23

2:58

4:53

7:44

10:21

11:58

13:22

13:53

14:11

Escola del Mar

1:23

1:35

1:55

2:51

2:37

1:37

1:24

0:31

0:18

Pau Fernandez Ginè

10:49

0:36

2:52

4:07

5:56

7:57

9:29

10:22

10:36

10:49

Escola Orlandai

0:36

2:16

1:15

1:49

2:01

1:32

0:53

0:14

0:13

Ernest Forner Bayo

11:33

1:18

2:37

3:51

5:47

7:41

9:12

10:39

11:21

11:33

Escola Voramar

1:18

1:19

1:14

1:56

1:54

1:31

1:27

0:42

0:12

Èric Frias Boada

2:52:44

1:03

2:02

3:16

19:42

23:07

-----

-----

-----

52:44

Escola Guinardo

1:03

0:59

1:14

16:26

3:25

29:37

Aniol Gargallo Pujol

20:17

1:20

4:17

6:26

11:40

14:15

16:49

19:02

20:05

20:17

Escola Baldiri Reixac

1:20

2:57

2:09

5:14

2:35

2:34

2:13

1:03

0:12

Maria Gomez Aparisi

1:39:08

2:49

5:00

8:11

18:26

-----

24:11

36:18

38:31

39:08

26:35

Escola del Mar

2:49

2:11

3:11

10:15

5:45

12:07

2:13

0:37

*34

Mariona Gonzalez Villalba

17:53

1:33

3:52

6:00

9:20

12:36

14:24

17:05

17:32

17:53

Escola del Mar

1:33

2:19

2:08

3:20

3:16

1:48

2:41

0:27

0:21

Marc Granda Sancho

19:21

3:09

6:05

7:39

10:30

13:54

16:31

18:09

19:04

19:21

Escola Font d'en Fargas

3:09

2:56

1:34

2:51

3:24

2:37

1:38

0:55

0:17

Victor Hernandez Hombravella

18:25

1:02

5:35

7:53

9:28

11:24

17:00

17:48

18:09

18:25

Escola Orlandai

1:02

4:33

2:18

1:35

1:56

5:36

0:48

0:21

0:16

Santi Iglesias Parrado

20:17

1:20

4:22

6:45

11:35

14:16

16:48

19:08

20:05

20:17

Escola Baldiri Reixac

1:20

3:02

2:23

4:50

2:41

2:32

2:20

0:57

0:12

Chedy Jelassi

18:36

1:33

3:37

5:19

8:21

11:55

15:49

17:46

18:14

18:36

Escola Voramar

1:33

2:04

1:42

3:02

3:34

3:54

1:57

0:28

0:22

Lukas La Grutta

10:18

0:52

1:52

2:52

3:52

7:28

8:06

9:17

9:41

10:18

Escola Els Llorers

0:52

1:00

1:00

1:00

3:36

0:38

1:11

0:24

0:37

Teo Led Pallares

18:22

1:04

5:36

7:50

9:24

11:25

16:59

17:49

18:05

18:22

Escola Orlandai

1:04

4:32

2:14

1:34

2:01

5:34

0:50

0:16

0:17

Lou Llauradó Budin

35:27

2:42

22:47

24:17

26:24

28:30

29:40

34:28

34:51

35:27

15:35

30:26

Escola Orlandai

2:42

20:05

1:30

2:07

2:06

1:10

4:48

0:23

0:36

*44

*34

Milo Llauradó Budin

35:10

2:18

22:56

23:52

26:18

28:33

29:39

34:27

34:47

35:10

30:38

Escola Orlandai

2:18

20:38

0:56

2:26

2:15

1:06

4:48

0:20

0:23

*34

Txell Llibre Bosch

29:04

2:36

6:53

9:37

21:00

22:40

24:24

28:21

28:49

29:04

Escola Garbí

2:36

4:17

2:44

11:23

1:40

1:44

3:57

0:28

0:15

Pol Manzano Llobet

22:14

2:22

4:56

8:53

13:34

16:00

18:42

21:03

21:52

22:14

Escola del Mar

2:22

2:34

3:57

4:41

2:26

2:42

2:21

0:49

0:22

Roger Martí Torres

22:02

2:41

4:46

8:04

11:49

15:21

16:55

19:51

21:28

22:02

Escola Orlandai

2:41

2:05

3:18

3:45

3:32

1:34

2:56

1:37

0:34

Claudia Merci Nomen

1:10:54

0:36

2:54

4:11

6:15

7:59

-----

-----

10:41

10:54

Escola Orlandai

0:36

2:18

1:17

2:04

1:44

2:42

0:13

Biel Meseguer Andreu

29:10

1:40

5:09

8:38

14:05

20:11

24:41

28:03

28:43

29:10

Escola Bogatell2

1:40

3:29

3:29

5:27

6:06

4:30

3:22

0:40

0:27

Ona Meseguer Andreu

29:05

1:29

4:38

8:36

14:04

19:56

24:27

27:54

28:13

29:05

Escola Bogatell2

1:29

3:09

3:58

5:28

5:52

4:31

3:27

0:19

0:52

Teo Mir Dalmau

15:35

2:57

5:06

6:34

8:59

11:28

12:40

14:12

14:48

15:35

Escola Orlandai

2:57

2:09

1:28

2:25

2:29

1:12

1:32

0:36

0:47

Mar Pablos Mateu

14:54

1:59

4:09

5:51

9:29

11:14

12:51

14:00

14:37

14:54

Independent

1:59

2:10

1:42

3:38

1:45

1:37

1:09

0:37

0:17

Victor Pablos Mateu

14:35

5:39

7:09

9:26

10:54

12:01

12:45

14:07

14:19

14:35

Independent

5:39

1:30

2:17

1:28

1:07

0:44

1:22

0:12

0:16

Xavier Palacios Sapena

2:52:42

1:03

2:01

3:15

19:41

23:03

-----

-----

-----

52:42

Escola Guinardo

1:03

0:58

1:14

16:26

3:22

29:39

Oriol Perez Rodríguez

14:14

1:20

2:49

4:16

6:36

10:05

11:59

13:22

13:51

14:14

Escola del Mar

1:20

1:29

1:27

2:20

3:29

1:54

1:23

0:29

0:23

Carla Ribes

23:33

3:52

6:20

9:38

13:20

16:44

18:29

21:21

22:53

23:33

Escola Orlandai

3:52

2:28

3:18

3:42

3:24

1:45

2:52

1:32

0:40

Aleix Robuster Pagès

12:18

1:28

2:39

4:13

7:08

8:55

10:01

11:13

11:40

12:18

Escola Voramar

1:28

1:11

1:34

2:55

1:47

1:06

1:12

0:27

0:38

Pol Rodes Pascual

24:32

1:08

7:50

9:54

14:19

18:47

20:21

23:16

23:58

24:32

Escola Voramar

1:08

6:42

2:04

4:25

4:28

1:34

2:55

0:42

0:34

Hugo Roose

30:30

2:37

7:06

11:23

17:53

21:05

24:24

28:11

29:36

30:30

Independent

2:37

4:29

4:17

6:30

3:12

3:19

3:47

1:25

0:54

Sienna Roose

31:09

2:24

7:13

11:07

18:02

21:26

24:34

28:07

30:34

31:09

Independent

2:24

4:49

3:54

6:55

3:24

3:08

3:33

2:27

0:35

Ona Salat Llavayol

13:53

1:37

4:49

6:12

8:29

10:34

12:05

13:16

13:38

13:53

Escola Orlandai

1:37

3:12

1:23

2:17

2:05

1:31

1:11

0:22

0:15

Elunei Samaranch Lorca

14:58

0:58

3:00

4:17

6:51

9:49

11:46

14:27

14:44

14:58

Escola Baldiri Reixac

0:58

2:02

1:17

2:34

2:58

1:57

2:41

0:17

0:14

Aran Trillo Cabrol

20:06

1:03

3:34

5:32

8:27

11:34

13:46

16:14

19:39

20:06

Independent

1:03

2:31

1:58

2:55

3:07

2:12

2:28

3:25

0:27

Max Valero Garcia

24:02

2:13

4:28

8:04

12:40

16:11

18:27

22:23

23:29

24:02

Escola del Mar

2:13

2:15

3:36

4:36

3:31

2:16

3:56

1:06

0:33

 

 

 

 

Benjamí Masculí (15)

1,1 km 35 m

11 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(41)

2(43)

3(47)

4(46)

5(45)

6(38)

7(35)

8(37)

9(36)

10(32)

11(200)

Meta

 

1

Biel Guasch Pont

13:30

0:43

2:54

4:24

5:27

7:07

8:54

10:02

12:09

12:32

13:01

13:20

13:30

Escola Guinardo

0:43

2:11

1:30

1:03

1:40

1:47

1:08

2:07

0:23

0:29

0:19

0:10

2

Adrià Robuster Pagès

14:36

0:35

2:59

5:32

6:20

8:28

10:26

11:46

12:24

13:13

13:59

14:26

14:36

Escola Voramar

0:35

2:24

2:33

0:48

2:08

1:58

1:20

0:38

0:49

0:46

0:27

0:10

3

Sergio Hernandez Hombravella

16:18

0:53

3:20

4:49

5:49

7:33

9:31

13:21

14:12

15:00

15:33

16:06

16:18

Escola Orlandai

0:53

2:27

1:29

1:00

1:44

1:58

3:50

0:51

0:48

0:33

0:33

0:12

4

Bruno Martinelli Ne

19:38

0:42

4:33

6:02

6:55

11:52

13:53

16:06

18:07

18:44

19:03

19:25

19:38

1:26

Independent

0:42

3:51

1:29

0:53

4:57

2:01

2:13

2:01

0:37

0:19

0:22

0:13

*31

5

Martí Méndez Santamaria

20:18

0:37

4:23

6:47

8:12

12:25

15:55

17:10

18:01

18:44

19:38

20:10

20:18

FCOC (BO)

0:37

3:46

2:24

1:25

4:13

3:30

1:15

0:51

0:43

0:54

0:32

0:08

6

Bernat Sans Llàcer

20:21

2:08

7:29

11:32

12:36

14:07

16:23

17:45

18:35

19:21

19:55

20:11

20:21

Escola Dolors Monserda

2:08

5:21

4:03

1:04

1:31

2:16

1:22

0:50

0:46

0:34

0:16

0:10

7

Jan Ginesta Gorro

22:53

1:59

4:26

6:37

8:07

11:36

14:54

17:33

18:51

20:25

21:42

22:44

22:53

FCOC (COC)

1:59

2:27

2:11

1:30

3:29

3:18

2:39

1:18

1:34

1:17

1:02

0:09

8

Quim Mestres Pons

24:23

4:17

7:45

10:08

11:52

14:44

18:12

20:51

21:50

23:00

23:40

24:03

24:23

Escola Orlandai

4:17

3:28

2:23

1:44

2:52

3:28

2:39

0:59

1:10

0:40

0:23

0:20

9

Pol Monroy Tornos

25:50

0:45

10:57

13:43

14:44

17:25

20:27

22:00

23:16

24:48

25:07

25:40

25:50

Escola Guinardo

0:45

10:12

2:46

1:01

2:41

3:02

1:33

1:16

1:32

0:19

0:33

0:10

10

Oriol Feliu Dòria

27:07

1:54

7:04

11:42

13:12

15:43

19:05

21:29

22:07

26:09

26:41

26:55

27:07

FCOC (Farra-O)

1:54

5:10

4:38

1:30

2:31

3:22

2:24

0:38

4:02

0:32

0:14

0:12

11

Arnau Baqué I Peramiquel

27:11

1:58

7:06

11:43

13:15

15:46

19:08

21:32

22:11

26:12

26:44

27:00

27:11

Independent

1:58

5:08

4:37

1:32

2:31

3:22

2:24

0:39

4:01

0:32

0:16

0:11

12

Pol Marquez Martínez

30:55

1:33

10:28

14:38

16:29

19:49

23:44

26:17

27:25

28:55

29:39

30:33

30:55

Escola Claret

1:33

8:55

4:10

1:51

3:20

3:55

2:33

1:08

1:30

0:44

0:54

0:22

13

Axel Alcay Martinez

31:37

0:37

14:00

15:46

16:45

19:57

22:02

23:19

26:17

30:27

30:49

31:13

31:37

Independent

0:37

13:23

1:46

0:59

3:12

2:05

1:17

2:58

4:10

0:22

0:24

0:24

14

Arnau Fernández Giné

41:47

0:46

6:45

26:57

27:55

30:10

32:10

36:30

40:27

40:58

41:18

41:34

41:47

Escola Orlandai

0:46

5:59

20:12

0:58

2:15

2:00

4:20

3:57

0:31

0:20

0:16

0:13

15

Brais Ubeira Ventura

53:35

4:26

10:07

16:43

20:09

27:28

34:17

46:25

48:36

50:31

52:07

52:58

53:35

FCOC (COB)

4:26

5:41

6:36

3:26

7:19

6:49

12:08

2:11

1:55

1:36

0:51

0:37

 

 

 

 

Benjamí Femení (7)

1,1 km 35 m

11 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(41)

2(43)

3(47)

4(46)

5(45)

6(38)

7(35)

8(37)

9(36)

10(32)

11(200)

Meta

 

1

Clàudia Nielfa Roca

18:18

1:11

4:11

6:07

7:34

10:23

12:52

15:00

16:02

16:58

17:50

18:09

18:18

Independent

1:11

3:00

1:56

1:27

2:49

2:29

2:08

1:02

0:56

0:52

0:19

0:09

2

Ona Ferrer Rodriguez

21:01

0:46

5:28

7:31

8:44

11:57

16:01

17:56

18:53

19:47

20:23

20:48

21:01

Escola Orlandai

0:46

4:42

2:03

1:13

3:13

4:04

1:55

0:57

0:54

0:36

0:25

0:13

3

Mariona Julià Gracia

21:03

0:46

5:32

7:28

8:43

11:58

16:02

17:58

18:51

19:49

20:24

20:49

21:03

Escola Orlandai

0:46

4:46

1:56

1:15

3:15

4:04

1:56

0:53

0:58

0:35

0:25

0:14

4

Júlia Gómez Medina

28:40

0:54

11:09

12:40

14:42

18:31

21:23

23:16

25:01

27:13

28:00

28:26

28:40

Escola Guinardo

0:54

10:15

1:31

2:02

3:49

2:52

1:53

1:45

2:12

0:47

0:26

0:14

5

Martina Perez Rodríguez

29:50

0:45

5:04

14:22

15:30

21:01

24:29

26:24

27:22

28:27

29:24

29:40

29:50

Escola del Mar

0:45

4:19

9:18

1:08

5:31

3:28

1:55

0:58

1:05

0:57

0:16

0:10

6

Abril Crosas Sans

59:55

1:23

20:02

24:10

26:44

33:45

39:00

43:24

54:15

57:56

58:23

59:09

59:55

Escola Baldiri Reixac

1:23

18:39

4:08

2:34

7:01

5:15

4:24

10:51

3:41

0:27

0:46

0:46

7

Mariona Crehuet Ratera

1:12:51

1:24

6:26

28:04

29:36

57:36

1:00:04

1:04:47

1:08:39

1:10:34

1:12:25

1:12:37

1:12:51

Escola Solc

1:24

5:02

21:38

1:32

28:00

2:28

4:43

3:52

1:55

1:51

0:12

0:14

 

 

 

 

Aleví Masculí (8)

1,2 km 45 m

10 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(31)

2(43)

3(48)

4(46)

5(44)

6(38)

7(35)

8(36)

9(32)

10(200)

Meta

 

1

Joan Méndez Santamaria

9:29

0:58

2:30

4:09

4:53

6:15

7:15

8:04

8:51

9:08

9:20

9:29

FCOC (BO)

0:58

1:32

1:39

0:44

1:22

1:00

0:49

0:47

0:17

0:12

0:09

2

Lluc Batalla Grau

15:26

1:00

2:40

4:33

9:25

11:14

12:40

13:45

14:28

14:53

15:18

15:26

Institut Jaume Balmes

1:00

1:40

1:53

4:52

1:49

1:26

1:05

0:43

0:25

0:25

0:08

3

Pau Gargallo Pujol

15:48

0:51

4:49

7:09

10:51

12:38

13:39

14:28

15:14

15:27

15:40

15:48

Escola Baldiri Reixac

0:51

3:58

2:20

3:42

1:47

1:01

0:49

0:46

0:13

0:13

0:08

4

Eloy Hernandez Hombravella

18:11

2:15

5:04

7:22

8:29

10:47

12:26

14:33

17:24

17:46

18:00

18:11

Escola Orlandai

2:15

2:49

2:18

1:07

2:18

1:39

2:07

2:51

0:22

0:14

0:11

5

Miquel Borràs Alibès

18:15

1:34

5:41

8:44

10:00

12:43

14:45

16:07

17:12

17:49

18:07

18:15

Escola Baldiri Reixac

1:34

4:07

3:03

1:16

2:43

2:02

1:22

1:05

0:37

0:18

0:08

6

Ibai Arbonies Bigas

18:58

1:00

3:51

5:41

10:52

14:54

16:15

17:24

18:18

18:38

18:49

18:58

Independent

1:00

2:51

1:50

5:11

4:02

1:21

1:09

0:54

0:20

0:11

0:09

7

Ricard Torra Casasayas

27:25

3:35

10:27

13:27

14:41

18:39

21:18

24:17

25:56

26:54

27:10

27:25

Independent

3:35

6:52

3:00

1:14

3:58

2:39

2:59

1:39

0:58

0:16

0:15

8

Arnau Farré Malé

40:58

14:00

20:15

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

-----

40:58

Institut Jaume Balmes

14:00

6:15

20:43

 

 

 

 

Aleví Femení (11)

1,2 km 45 m

10 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(31)

2(43)

3(48)

4(46)

5(44)

6(38)

7(35)

8(36)

9(32)

10(200)

Meta

 

1

Noa Ginés Torrejón

13:05

0:53

3:15

5:24

6:36

8:48

10:21

11:22

12:20

12:40

12:57

13:05

Escola Guinardo

0:53

2:22

2:09

1:12

2:12

1:33

1:01

0:58

0:20

0:17

0:08

2

Joanna Gimisó Alonso

16:17

1:30

3:49

6:05

6:59

9:15

12:38

13:57

15:18

15:52

16:07

16:17

Escola Guinardo

1:30

2:19

2:16

0:54

2:16

3:23

1:19

1:21

0:34

0:15

0:10

3

Mar Carulla Lechosa

18:37

0:59

6:14

8:47

9:51

13:29

15:11

16:37

17:42

18:11

18:26

18:37

Escola Claret

0:59

5:15

2:33

1:04

3:38

1:42

1:26

1:05

0:29

0:15

0:11

4

Martina Jordana Jutgla

18:38

1:01

6:14

8:39

9:48

13:17

15:11

16:37

17:30

18:12

18:28

18:38

Escola Claret

1:01

5:13

2:25

1:09

3:29

1:54

1:26

0:53

0:42

0:16

0:10

5

Sabina Forner Bayo

19:15

2:28

6:12

9:13

10:31

13:11

15:09

16:46

17:55

18:25

18:55

19:15

Escola Voramar

2:28

3:44

3:01

1:18

2:40

1:58

1:37

1:09

0:30

0:30

0:20

6

Elia Manzano Llobet

22:23

3:07

7:55

11:27

13:05

16:06

17:54

19:42

21:18

21:36

22:14

22:23

Escola del Mar

3:07

4:48

3:32

1:38

3:01

1:48

1:48

1:36

0:18

0:38

0:09

7

Àgata Castellà Gasol

33:06

1:13

16:21

19:37

20:54

25:12

27:50

29:52

31:30

32:27

32:55

33:06

Escola Orlandai

1:13

15:08

3:16

1:17

4:18

2:38

2:02

1:38

0:57

0:28

0:11

8

Lidia Silvestre

45:30

4:48

7:26

29:10

32:25

36:31

39:04

42:23

44:18

44:46

45:13

45:30

Independent

4:48

2:38

21:44

3:15

4:06

2:33

3:19

1:55

0:28

0:27

0:17

9

Martina Cabañas Espinet

1:02:53

6:51

11:25

29:27

31:48

39:54

51:48

54:05

1:01:55

1:02:26

1:02:38

1:02:53

Independent

6:51

4:34

18:02

2:21

8:06

11:54

2:17

7:50

0:31

0:12

0:15

10

Clara Ibañez

1:03:14

2:11

21:32

29:50

32:16

40:15

52:12

54:27

1:02:14

1:02:38

1:03:01

1:03:14

Independent

2:11

19:21

8:18

2:26

7:59

11:57

2:15

7:47

0:24

0:23

0:13

11

Clàudia Toro Tey

1:28:38

3:04

9:35

14:26

30:13

43:12

1:24:14

1:25:30

1:27:53

1:28:10

1:28:26

1:28:38

Institut Jaume Balmes

3:04

6:31

4:51

15:47

12:59

41:02

1:16

2:23

0:17

0:16

0:12

 

 

 

 

Infantil Masculí (8)

1,6 km 60 m

13 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(40)

2(43)

3(47)

4(50)

5(49)

6(46)

7(44)

8(45)

9(38)

10(35)

11(36)

12(32)

13(200)

Meta

 

1

Bernat Farre Male

16:47

1:31

2:41

3:46

5:59

7:23

8:37

10:45

12:17

14:06

15:07

16:01

16:22

16:37

16:47

Institut Jaume Balmes

1:31

1:10

1:05

2:13

1:24

1:14

2:08

1:32

1:49

1:01

0:54

0:21

0:15

0:10

2

Elan Pastori Quiñones

16:48

1:32

2:41

3:46

6:01

7:23

8:38

10:45

12:18

14:07

15:09

16:02

16:22

16:38

16:48

Institut Jaume Balmes

1:32

1:09

1:05

2:15

1:22

1:15

2:07

1:33

1:49

1:02

0:53

0:20

0:16

0:10

3

Marc Nel.Lo Martí

20:18

2:15

3:39

4:56

8:01

9:37

11:02

13:11

15:21

17:18

18:36

19:21

19:48

20:09

20:18

Institut Jaume Balmes

2:15

1:24

1:17

3:05

1:36

1:25

2:09

2:10

1:57

1:18

0:45

0:27

0:21

0:09

4

Einar Ganzer Thornes

21:30

3:21

4:43

5:45

8:39

10:48

12:24

14:20

16:05

17:40

18:57

20:50

21:07

21:20

21:30

Institut Jaume Balmes

3:21

1:22

1:02

2:54

2:09

1:36

1:56

1:45

1:35

1:17

1:53

0:17

0:13

0:10

5

Oriol Bonet Segales

22:43

1:37

3:24

4:58

8:48

10:27

11:55

15:11

17:01

19:27

20:58

21:57

22:21

22:36

22:43

Institut Jaume Balmes

1:37

1:47

1:34

3:50

1:39

1:28

3:16

1:50

2:26

1:31

0:59

0:24

0:15

0:07

6

Gabriel Campillo Hernández

25:34

6:49

8:22

9:57

12:11

13:47

16:27

18:53

20:50

22:41

23:47

24:37

25:03

25:25

25:34

Escola Guinardo

6:49

1:33

1:35

2:14

1:36

2:40

2:26

1:57

1:51

1:06

0:50

0:26

0:22

0:09

7

Erik Ganzer Thornes

27:52

2:39

4:49

6:19

9:31

11:33

13:59

17:00

19:25

22:35

24:31

26:21

27:03

27:38

27:52

Institut Jaume Balmes

2:39

2:10

1:30

3:12

2:02

2:26

3:01

2:25

3:10

1:56

1:50

0:42

0:35

0:14

8

Adrià Ibàñez Millan

36:41

1:45

3:22

4:56

18:58

20:31

22:50

26:30

29:32

31:42

34:36

35:43

36:08

36:33

36:41

Institut Jaume Balmes

1:45

1:37

1:34

14:02

1:33

2:19

3:40

3:02

2:10

2:54

1:07

0:25

0:25

0:08

 

 

 

 

Infantil Femení (9)

1,6 km 60 m

13 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(40)

2(43)

3(47)

4(50)

5(49)

6(46)

7(44)

8(45)

9(38)

10(35)

11(36)

12(32)

13(200)

Meta

 

1

Jana Masriera Margineda

24:51

2:09

3:44

5:17

9:24

11:59

14:14

17:00

18:48

21:16

22:34

23:58

24:24

24:42

24:51

FCOC (COC)

2:09

1:35

1:33

4:07

2:35

2:15

2:46

1:48

2:28

1:18