CEEB (1) CanZam

ds. 23/11/2019 18:29

Parciales

Creado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017


 

 

Pre Benjamí (43)

0,9 km 0 m

8 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

Nil Aguilar Miñana

21:16,00

6:43,00

11:25,00

12:22,00

15:14,00

16:14,00

19:06,00

19:40,00

20:01,00

21:16,00

Escola del Mar

6:43,00

4:42,00

0:57,00

2:52,00

1:00,00

2:52,00

0:34,00

0:21,00

1:15,00

Adriana Albareda Florenda

22:29,00

1:54,00

9:09,00

10:35,00

13:45,00

15:35,00

19:58,00

20:58,00

21:27,00

22:29,00

Escola Orlandai

1:54,00

7:15,00

1:26,00

3:10,00

1:50,00

4:23,00

1:00,00

0:29,00

1:02,00

Enric Bañuls Robert

17:26,00

3:23,00

6:31,00

7:33,00

8:40,00

10:00,00

15:32,00

16:18,00

17:11,00

17:26,00

Independent

3:23,00

3:08,00

1:02,00

1:07,00

1:20,00

5:32,00

0:46,00

0:53,00

0:15,00

Laia Bañuls Robert

17:23,00

3:41,00

6:17,00

7:35,00

8:51,00

9:57,00

15:27,00

16:10,00

17:04,00

17:23,00

5:16,00

Independent

3:41,00

2:36,00

1:18,00

1:16,00

1:06,00

5:30,00

0:43,00

0:54,00

0:19,00

*44

Ester Baqué Peramiquel

27:58,00

3:37,00

9:52,00

12:25,00

16:20,00

19:43,00

25:34,00

26:40,00

27:18,00

27:58,00

Independent

3:37,00

6:15,00

2:33,00

3:55,00

3:23,00

5:51,00

1:06,00

0:38,00

0:40,00

Isona Baqué Peramiquel

27:56,00

3:38,00

10:09,00

12:33,00

16:26,00

19:54,00

25:37,00

26:32,00

27:27,00

27:56,00

Independent

3:38,00

6:31,00

2:24,00

3:53,00

3:28,00

5:43,00

0:55,00

0:55,00

0:29,00

Roc Batet Bellart

16:48,00

1:49,00

5:18,00

6:52,00

10:17,00

12:05,00

15:01,00

16:03,00

16:35,00

16:48,00

Escola Voramar

1:49,00

3:29,00

1:34,00

3:25,00

1:48,00

2:56,00

1:02,00

0:32,00

0:13,00

Aina Beltran Gomez

17:30,00

3:05,00

6:17,00

7:30,00

9:10,00

10:53,00

16:04,00

16:44,00

17:15,00

17:30,00

Independent

3:05,00

3:12,00

1:13,00

1:40,00

1:43,00

5:11,00

0:40,00

0:31,00

0:15,00

Ona Beltran Gomez

17:26,00

3:11,00

5:52,00

8:04,00

9:54,00

12:41,00

16:04,00

16:43,00

17:07,00

17:26,00

Independent

3:11,00

2:41,00

2:12,00

1:50,00

2:47,00

3:23,00

0:39,00

0:24,00

0:19,00

Samuel Bohorquez Muñoz

31:37,00

3:20,00

9:48,00

11:42,00

14:05,00

15:22,00

28:19,00

29:11,00

30:26,00

31:37,00

Escola del Mar

3:20,00

6:28,00

1:54,00

2:23,00

1:17,00

12:57,00

0:52,00

1:15,00

1:11,00

Oriol Bossa Valls

23:01,00

5:14,00

10:18,00

12:42,00

16:26,00

18:50,00

21:49,00

22:26,00

22:47,00

23:01,00

FCOC (COC)

5:14,00

5:04,00

2:24,00

3:44,00

2:24,00

2:59,00

0:37,00

0:21,00

0:14,00

Kilian Bretcha Kerschbaumer

11:43,00

1:09,00

5:12,00

5:53,00

7:20,00

8:14,00

10:27,00

11:03,00

11:29,00

11:43,00

Escola Orlandai

1:09,00

4:03,00

0:41,00

1:27,00

0:54,00

2:13,00

0:36,00

0:26,00

0:14,00

Carla Cabañas Espinet

18:29,00

2:16,00

5:06,00

6:49,00

9:50,00

11:32,00

15:14,00

15:53,00

17:55,00

18:29,00

Independent

2:16,00

2:50,00

1:43,00

3:01,00

1:42,00

3:42,00

0:39,00

2:02,00

0:34,00

Laia Cabañas Espinet

18:22,00

2:17,00

5:06,00

6:43,00

9:45,00

11:28,00

15:08,00

15:54,00

17:51,00

18:22,00

Independent

2:17,00

2:49,00

1:37,00

3:02,00

1:43,00

3:40,00

0:46,00

1:57,00

0:31,00

Ona Domingo Arnau

14:38,00

3:42,00

6:28,00

7:26,00

9:34,00

-----

13:20,00

13:56,00

14:17,00

14:38,00

Escola del Mar

3:42,00

2:46,00

0:58,00

2:08,00

3:46,00

0:36,00

0:21,00

0:21,00

Pau Fernandez Ginè

14:17,00

3:24,00

5:16,00

7:40,00

9:28,00

10:39,00

13:05,00

13:38,00

14:06,00

14:17,00

Escola Orlandai

3:24,00

1:52,00

2:24,00

1:48,00

1:11,00

2:26,00

0:33,00

0:28,00

0:11,00

Aniol Gargallo Pujol

15:25,00

2:15,00

4:41,00

5:57,00

8:36,00

9:53,00

12:16,00

13:43,00

15:16,00

15:25,00

Escola Baldiri Reixac

2:15,00

2:26,00

1:16,00

2:39,00

1:17,00

2:23,00

1:27,00

1:33,00

0:09,00

Jan Ginesta Gorro

22:32,00

14:08,00

-----

-----

-----

-----

-----

-----

22:18,00

22:32,00

4:16,00

5:26,00

6:45,00

8:00,00

9:12,00

9:57,00

20:22,00

21:13,00

21:55,00

FCOC (COC)

14:08,00

8:10,00

0:14,00

*44

*46

*45

*35

*34

*33

*31

*47

*49

Maria Gomez Aparisi

34:57,00

2:29,00

6:31,00

8:15,00

10:16,00

12:37,00

16:30,00

17:57,00

33:39,00

34:57,00

Escola del Mar

2:29,00

4:02,00

1:44,00

2:01,00

2:21,00

3:53,00

1:27,00

15:42,00

1:18,00

Mariona Gonzalez Villalba

16:44,00

2:51,00

6:30,00

7:52,00

9:43,00

11:24,00

14:52,00

16:06,00

16:24,00

16:44,00

Escola del Mar

2:51,00

3:39,00

1:22,00

1:51,00

1:41,00

3:28,00

1:14,00

0:18,00

0:20,00

Nora Grafulla Pintado

10:29,00

1:12,00

3:24,00

4:36,00

5:49,00

6:57,00

9:26,00

9:58,00

10:15,00

10:29,00

Escola Orlandai

1:12,00

2:12,00

1:12,00

1:13,00

1:08,00

2:29,00

0:32,00

0:17,00

0:14,00

Marc Granda Sancho

27:18,00

3:50,00

8:29,00

11:38,00

17:02,00

19:55,00

24:13,00

25:23,00

27:05,00

27:18,00

Escola Font d'en Fargas

3:50,00

4:39,00

3:09,00

5:24,00

2:53,00

4:18,00

1:10,00

1:42,00

0:13,00

Chedy Jelassi

28:09,00

8:09,00

10:16,00

11:21,00

12:52,00

14:06,00

25:29,00

26:03,00

27:42,00

28:09,00

Escola Voramar

8:09,00

2:07,00

1:05,00

1:31,00

1:14,00

11:23,00

0:34,00

1:39,00

0:27,00

Marc Jimenez Homs

13:45,00

1:16,00

5:02,00

6:02,00

8:12,00

9:35,00

12:24,00

13:05,00

13:28,00

13:45,00

Escola Voramar

1:16,00

3:46,00

1:00,00

2:10,00

1:23,00

2:49,00

0:41,00

0:23,00

0:17,00

Lou Llauradó Budin

22:20,00

1:46,00

8:21,00

10:29,00

13:37,00

15:25,00

19:53,00

20:56,00

21:42,00

22:20,00

Escola Orlandai

1:46,00

6:35,00

2:08,00

3:08,00

1:48,00

4:28,00

1:03,00

0:46,00

0:38,00

Milo Llauradó Budin

22:34,00

1:58,00

8:33,00

11:16,00

13:52,00

15:53,00

19:58,00

21:01,00

21:44,00

22:34,00

Escola Orlandai

1:58,00

6:35,00

2:43,00

2:36,00

2:01,00

4:05,00

1:03,00

0:43,00

0:50,00

Pol Manzano Llobet

18:40,00

2:41,00

5:20,00

6:51,00

9:51,00

12:04,00

16:47,00

17:43,00

18:19,00

18:40,00

Escola del Mar

2:41,00

2:39,00

1:31,00

3:00,00

2:13,00

4:43,00

0:56,00

0:36,00

0:21,00

Roger Martí Torres

22:30,00

1:59,00

8:20,00

10:32,00

13:41,00

16:03,00

20:00,00

20:56,00

21:28,00

22:30,00

Escola Orlandai

1:59,00

6:21,00

2:12,00

3:09,00

2:22,00

3:57,00

0:56,00

0:32,00

1:02,00

Biel Meseguer Andreu

26:33,00

4:00,00

9:14,00

11:21,00

15:09,00

18:15,00

24:56,00

25:42,00

26:12,00

26:33,00

Escola Bogatell2

4:00,00

5:14,00

2:07,00

3:48,00

3:06,00

6:41,00

0:46,00

0:30,00

0:21,00

Ona Meseguer Andreu

26:21,00

3:38,00

9:04,00

11:57,00

15:19,00

18:24,00

24:51,00

25:44,00

26:05,00

26:21,00

Escola Bogatell2

3:38,00

5:26,00

2:53,00

3:22,00

3:05,00

6:27,00

0:53,00

0:21,00

0:16,00

Mar Pablos Mateu

17:26,00

3:48,00

5:56,00

8:06,00

9:43,00

10:45,00

16:08,00

16:44,00

17:11,00

17:26,00

Independent

3:48,00

2:08,00

2:10,00

1:37,00

1:02,00

5:23,00

0:36,00

0:27,00

0:15,00

Victor Pablos Mateu

14:01,00

3:06,00

5:02,00

6:27,00

7:33,00

8:32,00

10:35,00

11:33,00

13:39,00

14:01,00

Independent

3:06,00

1:56,00

1:25,00

1:06,00

0:59,00

2:03,00

0:58,00

2:06,00

0:22,00

Oriol Perez Rodríguez

14:35,00

3:08,00

5:41,00

6:52,00

9:31,00

10:40,00

13:06,00

13:45,00

14:09,00

14:35,00

Escola del Mar

3:08,00

2:33,00

1:11,00

2:39,00

1:09,00

2:26,00

0:39,00

0:24,00

0:26,00

Aleix Prat Guillén

13:44,00

1:17,00

4:34,00

5:36,00

8:11,00

9:36,00

12:04,00

13:05,00

13:29,00

13:44,00

7:35,00

Escola Voramar

1:17,00

3:17,00

1:02,00

2:35,00

1:25,00

2:28,00

1:01,00

0:24,00

0:15,00

*34

Aleix Robuster Pagès

15:04,00

2:09,00

4:50,00

5:57,00

8:56,00

10:01,00

13:38,00

14:21,00

14:50,00

15:04,00

Escola Voramar

2:09,00

2:41,00

1:07,00

2:59,00

1:05,00

3:37,00

0:43,00

0:29,00

0:14,00

Pol Rodes Pascual

13:35,00

1:11,00

4:46,00

5:30,00

8:08,00

9:31,00

12:25,00

13:01,00

13:20,00

13:35,00

Escola Voramar

1:11,00

3:35,00

0:44,00

2:38,00

1:23,00

2:54,00

0:36,00

0:19,00

0:15,00

Hugo Roose

23:28,00

2:47,00

6:13,00

7:51,00

13:00,00

15:22,00

21:59,00

22:32,00

23:07,00

23:28,00

Independent

2:47,00

3:26,00

1:38,00

5:09,00

2:22,00

6:37,00

0:33,00

0:35,00

0:21,00

Sienna Roose

24:17,00

2:55,00

6:19,00

7:49,00

12:19,00

15:25,00

22:15,00

23:11,00

23:46,00

24:17,00

Independent

2:55,00

3:24,00

1:30,00

4:30,00

3:06,00

6:50,00

0:56,00

0:35,00

0:31,00

Elunei Samaranch Lorca

14:17,00

1:20,00

3:45,00

5:04,00

6:53,00

9:03,00

12:30,00

13:34,00

13:58,00

14:17,00

Escola Baldiri Reixac

1:20,00

2:25,00

1:19,00

1:49,00

2:10,00

3:27,00

1:04,00

0:24,00

0:19,00

Blai Sans

16:50,00

2:39,00

7:24,00

9:26,00

11:12,00

12:43,00

14:47,00

15:59,00

16:35,00

16:50,00

Escola Dolors Monserda

2:39,00

4:45,00

2:02,00

1:46,00

1:31,00

2:04,00

1:12,00

0:36,00

0:15,00

Alex Simon Serrano

13:32,00

2:27,00

5:17,00

6:20,00

8:14,00

9:15,00

12:06,00

12:44,00

13:08,00

13:32,00

Escola del Mar

2:27,00

2:50,00

1:03,00

1:54,00

1:01,00

2:51,00

0:38,00

0:24,00

0:24,00

Aran Trillo Cabrol

17:16,00

2:01,00

5:24,00

6:50,00

8:55,00

10:26,00

13:58,00

15:36,00

16:49,00

17:16,00

Independent

2:01,00

3:23,00

1:26,00

2:05,00

1:31,00

3:32,00

1:38,00

1:13,00

0:27,00

Max Valero Garcia

39:39,00

5:15,00

11:09,00

13:04,00

27:06,00

30:00,00

36:47,00

37:50,00

38:46,00

39:39,00

Escola del Mar

5:15,00

5:54,00

1:55,00

14:02,00

2:54,00

6:47,00

1:03,00

0:56,00

0:53,00

 

 

 

 

Benjamí Masculí (13)

2,3 km 0 m

11 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(44)

2(46)

3(45)

4(35)

5(34)

6(33)

7(37)

8(31)

9(47)

10(49)

11(200)

Meta

 

1

Adrià Robuster Pagès

11:58,00

2:16,00

3:06,00

3:56,00

5:08,00

5:42,00

6:03,00

8:29,00

10:00,00

10:50,00

11:26,00

11:48,00

11:58,00

Escola Voramar

2:16,00

0:50,00

0:50,00

1:12,00

0:34,00

0:21,00

2:26,00

1:31,00

0:50,00

0:36,00

0:22,00

0:10,00

2

Axel Alcay Martinez

13:53,00

3:32,00

4:34,00

5:23,00

6:20,00

7:04,00

7:30,00

10:07,00

12:10,00

12:47,00

13:22,00

13:43,00

13:53,00

Independent

3:32,00

1:02,00

0:49,00

0:57,00

0:44,00

0:26,00

2:37,00

2:03,00

0:37,00

0:35,00

0:21,00

0:10,00

3

Martí Agulló Cabrol

14:16,00

2:16,00

3:27,00

4:14,00

5:52,00

7:17,00

7:37,00

9:31,00

11:44,00

12:30,00

13:34,00

14:04,00

14:16,00

FCOC (xino xano)

2:16,00

1:11,00

0:47,00

1:38,00

1:25,00

0:20,00

1:54,00

2:13,00

0:46,00

1:04,00

0:30,00

0:12,00

4

Quim Mestres Pons

15:45,00

4:09,00

5:07,00

5:36,00

6:49,00

7:23,00

7:52,00

10:38,00

13:27,00

14:29,00

15:12,00

15:36,00

15:45,00

Escola Orlandai

4:09,00

0:58,00

0:29,00

1:13,00

0:34,00

0:29,00

2:46,00

2:49,00

1:02,00

0:43,00

0:24,00

0:09,00

5

Arnau Fernández Giné

15:47,00

4:09,00

5:09,00

5:35,00

6:46,00

7:23,00

7:51,00

10:38,00

13:31,00

14:33,00

15:04,00

15:35,00

15:47,00

Escola Orlandai

4:09,00

1:00,00

0:26,00

1:11,00

0:37,00

0:28,00

2:47,00

2:53,00

1:02,00

0:31,00

0:31,00

0:12,00

6

BRUNO MARTINELLI NE

16:50,00

5:47,00

7:32,00

8:19,00

9:42,00

10:22,00

10:48,00

12:37,00

14:32,00

15:24,00

16:15,00

16:37,00

16:50,00

Independent

5:47,00

1:45,00

0:47,00

1:23,00

0:40,00

0:26,00

1:49,00

1:55,00

0:52,00

0:51,00

0:22,00

0:13,00

7

Biel Guasch Pont

18:50,00

4:16,00

5:11,00

6:03,00

10:31,00

11:04,00

11:26,00

13:29,00

15:45,00

16:24,00

16:58,00

18:39,00

18:50,00

8:21,00

9:24,00

Escola Guinardo

4:16,00

0:55,00

0:52,00

4:28,00

0:33,00

0:22,00

2:03,00

2:16,00

0:39,00

0:34,00

1:41,00

0:11,00

*33

*34

8

Pol Monroy Tornos

19:08,00

2:46,00

3:26,00

4:44,00

6:36,00

7:22,00

8:01,00

14:40,00

16:28,00

17:20,00

17:57,00

18:49,00

19:08,00

Escola Guinardo

2:46,00

0:40,00

1:18,00

1:52,00

0:46,00

0:39,00

6:39,00

1:48,00

0:52,00

0:37,00

0:52,00

0:19,00

9

Bernat Sans

20:47,00

3:57,00

4:43,00

5:58,00

6:54,00

7:34,00

7:57,00

10:00,00

19:18,00

19:50,00

20:20,00

20:36,00

20:47,00

12:21,00

13:49,00

14:42,00

15:13,00

Escola Dolors Monserda

3:57,00

0:46,00

1:15,00

0:56,00

0:40,00

0:23,00

2:03,00

9:18,00

0:32,00

0:30,00

0:16,00

0:11,00

*32

*47

*49

*200

10

Victor Gonzalez

21:16,00

3:14,00

4:38,00

5:45,00

8:12,00

8:55,00

9:35,00

14:23,00

17:02,00

19:55,00

20:40,00

21:04,00

21:16,00

Independent

3:14,00

1:24,00

1:07,00

2:27,00

0:43,00

0:40,00

4:48,00

2:39,00

2:53,00

0:45,00

0:24,00

0:12,00

11

Martí Méndez Santamaria

27:35,00

10:19,00

11:26,00

12:37,00

13:58,00

14:43,00

15:12,00

21:36,00

25:20,00

26:28,00

27:02,00

27:25,00

27:35,26

1:55,00

17:49,00

18:44,00

FCOC (BO)

10:19,00

1:07,00

1:11,00

1:21,00

0:45,00

0:29,00

6:24,00

3:44,00

1:08,00

0:34,00

0:23,00

0:10,26

*38

*38

*36

12

Oriol Feliu Dòria

23:52,00

3:15,00

4:25,00

6:06,00

7:24,00

-----

8:39,00

18:55,00

-----

22:22,00

23:28,00

23:43,00

23:52,00

20:34,00

FCOC (Farra-O)

3:15,00

1:10,00

1:41,00

1:18,00

1:15,00

10:16,00

3:27,00

1:06,00

0:15,00

0:09,00

*32

13

Arnau Baqué I Peramiquel

25:00,00

3:40,00

5:22,00

7:07,00

9:10,00

10:59,00

12:05,00

16:43,00

-----

22:14,00

23:58,00

24:38,00

25:00,00

20:57,00

Independent

3:40,00

1:42,00

1:45,00

2:03,00

1:49,00

1:06,00

4:38,00

5:31,00

1:44,00

0:40,00

0:22,00

*32

 

 

 

 

Benjamí Femení (7)

2,3 km 0 m

11 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(44)

2(46)

3(45)

4(35)

5(34)

6(33)

7(37)

8(31)

9(47)

10(49)

11(200)

Meta

 

1

Sara Bohorquez Muñoz

17:25,00

2:32,00

3:29,00

4:33,00

6:17,00

7:15,00

7:49,00

11:47,00

14:20,00

15:34,00

16:18,00

17:00,00

17:25,00

Escola del Mar

2:32,00

0:57,00

1:04,00

1:44,00

0:58,00

0:34,00

3:58,00

2:33,00

1:14,00

0:44,00

0:42,00

0:25,00

2

Mariona Julià Gracia

19:57,00

3:06,00

4:52,00

6:00,00

7:46,00

8:47,00

9:32,00

13:22,00

15:42,00

17:10,00

17:55,00

18:32,00

19:57,00

Escola Orlandai

3:06,00

1:46,00

1:08,00

1:46,00

1:01,00

0:45,00

3:50,00

2:20,00

1:28,00

0:45,00

0:37,00

1:25,00

3

Ona Ferrer Rodriguez

20:00,00

3:06,00

4:42,00

5:47,00

7:46,00

8:43,00

9:42,00

12:58,00

15:47,00

17:06,00

18:06,00

18:28,00

20:00,00

Escola Orlandai

3:06,00

1:36,00

1:05,00

1:59,00

0:57,00

0:59,00

3:16,00

2:49,00

1:19,00

1:00,00

0:22,00

1:32,00

4

Martina Perez Rodríguez

20:46,00

1:52,00

2:49,00

4:07,00

5:38,00

6:30,00

6:54,00

12:30,00

16:07,00

19:07,00

19:46,00

20:05,00

20:46,00

17:31,00

19:26,00

Escola del Mar

1:52,00

0:57,00

1:18,00

1:31,00

0:52,00

0:24,00

5:36,00

3:37,00

3:00,00

0:39,00

0:19,00

0:41,00

*49

*48

5

Júlia Gómez Medina

21:16,00

4:15,00

5:13,00

6:06,00

10:35,00

11:10,00

11:37,00

13:33,00

16:22,00

20:13,00

20:38,00

21:00,00

21:16,00

8:15,00

18:16,00

18:44,00

Escola Guinardo

4:15,00

0:58,00

0:53,00

4:29,00

0:35,00

0:27,00

1:56,00

2:49,00

3:51,00

0:25,00

0:22,00

0:16,00

*33

*49

*200

6

Mariona Crehuet Ratera

25:14,00

3:33,00

4:54,00

6:18,00

7:52,00

8:44,00

9:04,00

19:37,00

22:13,00

23:25,00

24:29,00

25:00,00

25:14,00

Escola Solc

3:33,00

1:21,00

1:24,00

1:34,00

0:52,00

0:20,00

10:33,00

2:36,00

1:12,00

1:04,00

0:31,00

0:14,00

7

Abril Crosas Sans

37:37,00

13:28,00

15:29,00

17:40,00

20:42,00

21:39,00

22:36,00

31:44,00

34:23,00

35:21,00

36:05,00

37:25,00

37:37,00

Escola Baldiri Reixac

13:28,00

2:01,00

2:11,00

3:02,00

0:57,00

0:57,00

9:08,00

2:39,00

0:58,00

0:44,00

1:20,00

0:12,00

 

 

 

 

Aleví Masculí (6)

2,5 km 0 m

13 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(36)

2(38)

3(45)

4(35)

5(34)

6(33)

7(44)

8(46)

9(32)

10(50)

11(49)

12(47)

13(200)

Meta

 

1

Joan Méndez Santamaria

10:28,00

0:28,00

1:33,00

3:23,00

4:11,00

4:39,00

4:57,00

6:26,00

6:54,00

8:29,00

9:12,00

9:35,00

10:05,00

10:19,00

10:28,00

FCOC (BO)

0:28,00

1:05,00

1:50,00

0:48,00

0:28,00

0:18,00

1:29,00

0:28,00

1:35,00

0:43,00

0:23,00

0:30,00

0:14,00

0:09,00

2

Miquel Borràs Alibès

18:39,00

3:28,00

3:57,00

7:00,00

8:12,00

9:29,00

9:57,00

11:59,00

12:44,00

15:20,00

16:45,00

17:25,00

18:07,00

18:30,00

18:39,00

Escola Baldiri Reixac

3:28,00

0:29,00

3:03,00

1:12,00

1:17,00

0:28,00

2:02,00

0:45,00

2:36,00

1:25,00

0:40,00

0:42,00

0:23,00

0:09,00

3

Pau Gargallo Pujol

23:31,00

0:41,00

1:28,00

13:45,00

14:58,00

15:35,00

15:51,00

17:36,00

18:14,00

21:36,00

22:31,00

22:49,00

23:12,00

23:22,00

23:31,00

4:29,00

Escola Baldiri Reixac

0:41,00

0:47,00

12:17,00

1:13,00

0:37,00

0:16,00

1:45,00

0:38,00

3:22,00

0:55,00

0:18,00

0:23,00

0:10,00

0:09,00

*35

4

Eneko Otaegui Gayarre

26:27,00

3:49,00

5:08,00

9:11,00

10:33,00

11:28,00

11:55,00

17:25,00

19:07,00

23:30,00

24:54,00

25:16,00

25:52,00

26:15,00

26:27,00

Escola Antoni Balmanya

3:49,00

1:19,00

4:03,00

1:22,00

0:55,00

0:27,00

5:30,00

1:42,00

4:23,00

1:24,00

0:22,00

0:36,00

0:23,00

0:12,00

5

Ibai Arbonies Bigas

27:33,00

0:45,00

1:29,00

2:49,00

3:59,00

11:07,00

11:27,00

21:13,00

22:00,00

23:58,00

25:19,00

26:26,00

27:12,00

27:25,00

27:33,00

Independent

0:45,00

0:44,00

1:20,00

1:10,00

7:08,00

0:20,00

9:46,00

0:47,00

1:58,00

1:21,00

1:07,00

0:46,00

0:13,00

0:08,00

6

Arnau Farré Malé

13:25,00

1:12,00

2:17,00

4:02,00

5:08,00

6:12,00

6:41,00

8:16,00

9:09,00

-----

11:52,00

12:11,00

12:52,00

13:11,00

13:25,00

Institut Jaume Balmes

1:12,00

1:05,00

1:45,00

1:06,00

1:04,00

0:29,00

1:35,00

0:53,00

2:43,00

0:19,00

0:41,00

0:19,00

0:14,00

 

 

 

 

Aleví Femení (14)

2,5 km 0 m

13 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(36)

2(38)

3(45)

4(35)

5(34)

6(33)

7(44)

8(46)

9(32)

10(50)

11(49)

12(47)

13(200)

Meta

 

1

Martina Jordana Jutgla

15:22,00

0:53,00

2:21,00

3:53,00

4:54,00

5:54,00

6:23,00

8:56,00

9:49,00

12:53,00

13:38,00

14:27,00

14:56,00

15:08,00

15:22,00

Escola Claret

0:53,00

1:28,00

1:32,00

1:01,00

1:00,00

0:29,00

2:33,00

0:53,00

3:04,00

0:45,00

0:49,00

0:29,00

0:12,00

0:14,00

2

Mar Carulla Lechosa

15:25,00

0:55,00

2:21,00

3:59,00

4:59,00

6:00,00

6:26,00

9:09,00

9:49,00

12:55,00

13:41,00

14:29,00

14:58,00

15:11,00

15:25,00

Escola Claret

0:55,00

1:26,00

1:38,00

1:00,00

1:01,00

0:26,00

2:43,00

0:40,00

3:06,00

0:46,00

0:48,00

0:29,00

0:13,00

0:14,00

3

Joanna Gimisó Alonso

16:08,00

0:41,00

1:46,00

5:58,00

6:48,00

7:22,00

7:53,00

10:28,00

11:08,00

14:13,00

14:53,00

15:13,00

15:45,00

15:57,00

16:08,00

Escola Guinardo

0:41,00

1:05,00

4:12,00

0:50,00

0:34,00

0:31,00

2:35,00

0:40,00

3:05,00

0:40,00

0:20,00

0:32,00

0:12,00

0:11,00

4

Bruna Agullo Cabrol

17:59,00

0:47,00

2:19,00

5:25,00

6:50,00

7:49,00

8:04,00

10:48,00

12:16,00

15:31,00

16:28,00

16:44,00

17:18,00

17:44,00

17:59,00

FCOC (xino xano)

0:47,00

1:32,00

3:06,00

1:25,00

0:59,00

0:15,00

2:44,00

1:28,00

3:15,00

0:57,00

0:16,00

0:34,00

0:26,00

0:15,00

5

Lidia Silvestre

23:27,00

2:22,00

4:23,00

6:27,00

7:29,00

8:39,00

9:23,00

11:00,00

12:03,00

15:13,00

18:27,00

20:41,00

21:31,00

21:50,00

23:27,00

17:53,00

19:08,00

Independent

2:22,00

2:01,00

2:04,00

1:02,00

1:10,00

0:44,00

1:37,00

1:03,00

3:10,00

3:14,00

2:14,00

0:50,00

0:19,00

1:37,00

*48

*51

6

Àgata Castellà Gasol

25:13,00

2:00,00

2:31,00

5:34,00

8:13,00

9:26,00

9:58,00

13:04,00

14:31,00

21:47,00

23:25,00

24:04,00

24:42,00

24:56,00

25:13,00

Escola Orlandai

2:00,00

0:31,00

3:03,00

2:39,00

1:13,00

0:32,00

3:06,00

1:27,00

7:16,00

1:38,00

0:39,00

0:38,00

0:14,00

0:17,00

7

Clàudia Toro Tey

25:17,00

1:06,00

9:33,00

11:49,00

13:02,00

13:57,00

14:24,00

18:34,00

19:34,00

22:19,00

23:49,00

24:18,00

24:48,00

25:04,00

25:17,00

Institut Jaume Balmes

1:06,00

8:27,00

2:16,00

1:13,00

0:55,00

0:27,00

4:10,00

1:00,00

2:45,00

1:30,00

0:29,00

0:30,00

0:16,00

0:13,00

8

clara IBÁÑEZ MILLÁN

26:13,00

0:35,00

2:10,00

7:30,00

9:12,00

9:47,00

10:24,00

16:40,00

17:53,00

23:02,00

23:44,00

24:56,00

25:41,00

26:02,00

26:13,00

Independent

0:35,00

1:35,00

5:20,00

1:42,00

0:35,00

0:37,00

6:16,00

1:13,00

5:09,00

0:42,00

1:12,00

0:45,00

0:21,00

0:11,00

9

Maria Otaegui Gayarre

26:26,00

3:49,00

5:08,00

9:09,00

10:34,00

11:32,00

11:56,00

17:29,00

19:24,00

23:28,00

24:27,00

25:00,00

25:46,00

26:06,00

26:26,00

25:52,00

Escola Antoni Balmanya

3:49,00

1:19,00

4:01,00

1:25,00

0:58,00

0:24,00

5:33,00

1:55,00

4:04,00

0:59,00

0:33,00

0:46,00

0:20,00

0:20,00

*51

10

Elia Manzano Llobet

29:13,00

3:16,00

5:28,00

9:51,00

13:29,00

14:39,00

15:13,00

20:12,00

21:22,00

26:07,00

27:35,00

28:04,00

28:49,00

29:03,00

29:13,00

Escola del Mar

3:16,00

2:12,00

4:23,00

3:38,00

1:10,00

0:34,00

4:59,00

1:10,00

4:45,00

1:28,00

0:29,00

0:45,00

0:14,00

0:10,00

11

Emma Vidal Schmutz

31:03,00

1:37,00

4:05,00

5:46,00

7:24,00

13:51,00

14:28,00

19:49,00

20:41,00

27:04,00

29:02,00

29:32,00

30:38,00

30:52,00

31:03,00

Institut Jaume Balmes

1:37,00

2:28,00

1:41,00

1:38,00

6:27,00

0:37,00

5:21,00

0:52,00

6:23,00

1:58,00

0:30,00

1:06,00

0:14,00

0:11,00

12

Clara Gavilán López

31:29,00

1:56,00

3:01,00

7:27,00

10:24,00

11:33,00

12:38,00

17:17,00

18:57,00

26:55,00

29:20,00

29:55,00

30:43,00

31:15,00

31:29,00

CEBN (Escola Joan Salvat Papas

1:56,00

1:05,00

4:26,00

2:57,00

1:09,00

1:05,00

4:39,00

1:40,00

7:58,00

2:25,00

0:35,00

0:48,00

0:32,00

0:14,00

12

Laia Santos Velasco

31:29,00

1:57,00

3:03,00

7:27,00

10:32,00

11:47,00

12:39,00

17:18,00

19:07,00

27:44,00

29:23,00

29:54,00

30:43,00

31:16,00

31:29,00

CEBN (Escola Joan Salvat Papas

1:57,00

1:06,00

4:24,00

3:05,00

1:15,00

0:52,00

4:39,00

1:49,00

8:37,00

1:39,00

0:31,00

0:49,00

0:33,00

0:13,00

14

Paula López Gómez

31:31,00

1:54,00

2:59,00

7:27,00

10:24,00

11:30,00

12:38,00

17:15,00

18:58,00

26:49,00

29:15,00

29:47,00

30:40,00

31:13,00

31:31,00

CEBN (Escola Joan Salvat Papas

1:54,00

1:05,00

4:28,00

2:57,00

1:06,00

1:08,00

4:37,00

1:43,00

7:51,00

2:26,00

0:32,00

0:53,00

0:33,00

0:18,00

 

 

 

 

Infantil Masculí (10)

2,9 km 0 m

14 C

 

Pos

Nombre

Tiempo

 

1(37)

2(33)

3(34)

4(35)

5(45)

6(41)

7(40)

8(46)

9(44)

10(32)

11(31)

12(50)

13(47)

14(200)

Meta

 

1

Einar Ganzer Thornes

13:48,00

0:35,00

1:45,00

2:06,00

2:32,00

3:19,00

6:13,00

7:00,00

8:26,00

9:29,00

12:10,00

12:34,00

12:59,00

13:27,00

13:38,00

13:48,00

5:11,00

Institut Jaume Balmes

0:35,00

1:10,00

0:21,00

0:26,00

0:47,00

2:54,00

0:47,00

1:26,00

1:03,00

2:41,00

0:24,00

0:25,00

0:28,00

0:11,00

0:10,00

*40

2

Marc Nel.Lo Martí

15:01,00

0:38,00

2:07,00

2:30,00

3:15,00

4:18,00

7:39,00

8:35,00

9:55,00

10:55,00

12:58,00

13:41,00

14:07,00

14:35,00

14:52,00

15:01,00

Institut Jaume Balmes

0:38,00

1:29,00

0:23,00

0:45,00

1:03,00

3:21,00

0:56,00

1:20,00

1:00,00

2:03,00

0:43,00

0:26,00

0:28,00

0:17,00

0:09,00

3

Gabriel Campillo Hernández

15:43,00

1:35,00

2:52,00

3:16,00

3:49,00

4:42,00

7:34,00

8:34,00

9:54,00

10:55,00

13:35,00

14:00,00

14:38,00

15:09,00

15:30,00

15:43,00

Escola Guinardo

1:35,00

1:17,00

0:24,00

0:33,00

0:53,00

2:52,00

1:00,00

1:20,00

1:01,00

2:40,00

0:25,00

0:38,00

0:31,00

0:21,00

0:13,00

4

Bernat Farre Male

17:21,00

0:43,00

2:09,00

2:31,00

3:05,00

5:50,00

9:31,00

10:33,00

12:03,00

13:15,00

15:29,00

16:02,00

16:31,00

16:59,00

17:11,00

17:21,00

Institut Jaume Balmes

0:43,00

1:26,00

0:22,00

0:34,00

2:45,00

3:41,00

1:02,00

1:30,00

1:12,00

2:14,00

0:33,00

0:29,00

0:28,00

0:12,00

0:10,00

5

Elan Pastori Quiñones

17:28,00

0:52,00

2:12,00

2:34,00

3:11,00

5:54,00

9:35,00

10:32,00

12:07,00

13:16,00

15:36,00

16:06,00

16:37,00

17:03,00

17:18,00

17:28,00

Institut Jaume Balmes

0:52,00

1:20,00

0:22,00

0:37,00

2:43,00

3:41,00

0:57,00

1:35,00

1:09,00

2:20,00

0:30,00

0:31,00

0:26,00

0:15,00

0:10,00

6

Adrià Ibàñez Millan

17:32,00

0:53,00

2:18,00

2:41,00

3:11,00

6:04,00

9:48,00

11:05,00

12:23,00

13:24,00

15:46,00

16:13,00

16:38,00

17:04,00

17:18,00

17:32,00

Institut Jaume Balmes

0:53,00

1:25,00

0:23,00

0:30,00

2:53,00

3:44,00

1:17,00

1:18,00

1:01,00

2:22,00

0:27,00

0:25,00

0:26,00

0:14,00

0:14,00

7

Oriol Bonet Segales

17:38,00

3:37,00

5:19,00

5:37,00

6:10,00

7:06,00

9:34,00

10:36,00

11:54,00

12:52,00

15:20,00

15:44,00

16:05,00

16:39,00

17:28,00

17:38,00

Institut Jaume Balmes

3:37,00

1:42,00

0:18,00

0:33,00

0:56,00

2:28,00

1:02,00

1:18,00

0:58,00

2:28,00

0:24,00

0:21,00

0:34,00

0:49,00

0:10,00

8

Biel Segura Galvez

20:25,00

1:17,00

3:03,00

3:29,00

4:09,00

5:28,00

9:12,00

10:12,00

11:49,00

13:28,00

17:04,00

17:58,00

19:30,00

20:00,00

20:15,00

20:25,00

Institut Jaume Balmes

1:17,00

1:46,00

0:26,00

0:40,00

1:19,00

3:44,00

1:00,00

1:37,00

1:39,00

3:36,00

0:54,00

1:32,00

0:30,00

0:15,00

0:10,00

9

Marti Güell Bracons

20:27,00

1:17,00

3:02,00

3:32,00

4:13,00

5:33,00

9:10,00

10:16,00

11:59,00

13:32,00

17:01,00

18:00,00

19:27,00

20:05,00

20:18,00

20:27,00

Institut Jaume Balmes

1:17,00

1:45,00

0:30,00

0:41,00

1:20,00

3:37,00

1:06,00

1:43,00

1:33,00

3:29,00

0:59,00

1:27,00

0:38,00

0:13,00

0:09,00

10

Erik Ganzer Thornes